Специальный пылесос для удаления из станков легких отходов и обрезков. В стандартную комплектацию пылесоса входит нейлоновый фильтр-мешок, также доступны специальные фильтры для сбора порошка.
Трехфазный мотор расположен под контейнером. Поток воздуха проходит сверху-вниз, все отходы собираются в фильтрующий мешок. Чтобы опустошить контейнер, достаточно открыть крышку и вынуть фильтр-мешок.
Модель пылесоса R104 доступна в комплектации из нержавеющей стали AISI 304.
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность: | 900 Вт |
| Поток воздуха: | 156 м3/ч (2600 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 230 мбар (23000 Па) |
| Вход. отверстие: | 50 мм |
| Объем контейнера: | 114 л |
| Площадь главного фильтра: | 11500 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 68 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 560x560x1200 мм |
| Вес: | 38 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4031600000 | R104 V Стандартная комплектация | по запросу | |
| 4031600006 | R104 X Контейнер из нержавеющей стали | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Нейлоновый мешок Ø 460 мм | Z8 17090 | по запросу | |
| Нейлоновый мешок Ø 560 мм | Z8 17094 | по запросу | |
| Синтетический мешок Ø 460 мм | Z8 17213 | по запросу | |
| Синтетический мешок Ø 560 мм | Z8 17214 | по запросу | |
| Уплотнение крышки | Z8 17223 | по запросу | |
| Уплотнение смотрового люка | Z8 17254 | по запросу | |