Трехмоторный пылесос промышленного класса с автоматической системой очистки фильтра и возможностью сухой и влажной уборки. Устройство оснащено картриджным фильтром с большой площадью поверхности и металлическим контейнером для пыли объемом 75 литров.
Уникальная технология самоочистки отличается от аналогов на рынке и обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания. Два внутренних фильтра осуществляют очистку поочередно, предотвращая перебой в работе. Эффективность фильтрации HEPA помогает улавливать вредные частицы пыли для создания безопасных и чистых условий работы.
Этот пылесос обладает повышенной мощностью всасывания по сравнению с обычными бытовыми или коммерческими моделями и подходит для сбора тяжелых частиц и жидкостей. Часто используется в производственных цехах и на строительных площадках.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Сила тока | 14.4 А |
| Воздушный поток | 600 м3/ч |
| Вакуум | 240 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 75 л |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Площадь поверхности фильтра | 30000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610x710x1350 мм |
| Вес | 60 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| S3 AUTOCLEAN | Промышленный пылесос Airbox S3 AUTOCLEAN | по запросу | |