Промышленный пылесос Airbox T4000 AUTOCLEAN с системой автоматической пульсации представляет собой мощное трехфазное устройство для сухой и влажной уборки, предназначенное для работы в сложных условиях. Этот пылесос оснащен надежным турбинным двигателем, способным работать без перерыва 24/7. В комплекте идет съемный бак объемом 100 литров для сбора пыли, мусора и жидкости.
Уникальная система автоматической чистки от Airbox обеспечивает бесперебойную работу пылесоса на 100% и избавляет от необходимости замены фильтра. В комплекте также идет фильтр класса Н для сбора мелкой пыли и вредных веществ. Эта модель подходит для интеграции со станками и стационарного использования, а также может перемещаться при необходимости благодаря колесикам.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Воздушный поток | 420 м3/ч |
| Вакуум | 260 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Диаметр шланга | 70 / 50 м |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 148 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| T4000 AUTOCLEAN | Промышленный пылесос трехфазный Airbox T4000 AUTOCLEAN | по запросу | |