Компактная и мобильная машина, встроенное поплавковое устройство и индикатор уровня. Съемный контейнер со встроенной сеточной корзиной для отделения твердых предметов / жидкостей. Слив очищенной жидкости, обратным потоком воздуха. Защита фильтра от жидкости и стружки.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 3450 Вт |
| Поток воздуха: | 540 м³/ч |
| Вакуум: | 200 мбар |
| Входное отверстие: | 50 мм |
| Объем контейнера: | 200 л |
| Объем корзины для стружки: | 40 л |
| Слив жидкости: | 100 л/мин (обратным потоком воздуха) |
| Контроль уровня жидкости: | автоматический |
| Уровень шума: | 76 Дб |
| Габаритные размеры (ДxШxВ): | 63x115x147 см |
| Вес: | 165 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| TC200IFMN-001 | TECNOIL 200IF 3M Беталлический бак 200л, корзина для стружки 40л, автоматическое отключение при наполнении бака, слив очищенной жидкости обратным потоком воздуха | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| FI.0150.0000 | PPL фильтр Ø 500 мм | 24542.09 | |



