Надежная машина для сбора мелкой металлической стружки, масел и других жидкостей на металлообрабатывающем производстве. Одна машина для уборки, разделения и восстановления или утилизации СОЖ смешанной с металлической стружкой.
Машина оборудована съемным баком для мусора, сетчатой корзиной для отделения стружки от жидкости, индикатором контроля уровня жидкости. Слив жидкости при помощи обратного потока воздуха.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 3450 Вт |
| Поток воздуха: | 540 м³/ч |
| Вакуум: | 245 мбар |
| Входное отверстие: | 50 мм |
| Объем контейнера: | 100 л |
| Объем корзины для стружки: | 40 л |
| Контроль уровня жидкости: | механическое поплавковое устройство |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Уровень шума: | 73 Дб(А) |
| Габаритные размеры (ДxШxВ): | 52x60x150 см |
| Вес: | 75 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| TC100IFMN-001 | TECNOIL 100IF 3M Металлический бак 100 л, корзина для стружки 40 л, напорный слив очищенной жидкости | по запросу | |




