Промышленный пылесос ECO-OIL 22 - это специальный пылесос для металлообрабатывающих станков, уборки металлической стружки со смазывающей жидкостью (СОЖ). Металлическая стружка собирается в корзине, а очищенная от мусора жидкость может быть слита для повторного использования.
Контейнер пылесоса снабжен корзиной для стружки, которая может извлекаться с помощью крана, цепной тали или лебедки. Для тонкой очистки собираемой жидкости, возможно использование дополнительных нейлоновых фильтров. Для слива жидкости из контейнера предусмотрена помпа и пистолет.
В стандартной комплектации, пылесос поставляется с трехфазным двигателем, разработанным для продолжительных режимов работы, съемной корзиной, датчиком уровня жидкости в контейнере, помпой и пистолетом для слива жидкости. Шланги и насадки, приобретаются отдельно.
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Мощность помпы: | 0.37 кВт |
| Поток воздуха: | 306 м3/ч (5100л/мин) |
| Макс. вакуум: | 330 мБар (33000 Па) |
| Входное отверстие: | 50 мм |
| Объем резервуара для масла: | 180 л |
| Объем контейнера для стружки: | 30 л |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1050x670x1500 мм |
| Вес: | 135 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030400003 | ECO-OIL 22 Промышленный пылесос для сбора жидкостей и масла | по запросу | |
| 4030400012 | ECO-OIL 22 5P Промышленный пылесос для сбора жидкостей и масла | по запросу | |



