Пылесос для сухой и влажной уборки AERO 31 INOX отличает самый вместительный среди всех моделей линейки AERO 30-литровый контейнер из нержавеющей стали.
В стандартную комплектацию входит система очистки фильтра Push & Clean, функция выдува отработанного воздух и практичная и универсальная система хранения аксессуаров. Этот пылесос с 30-литровым контейнером из нержавеющей стали на надежной тележке может похвастаться отличным всасыванием. Конструкция пылесосов этой линейки предусматривает наличие розетки с функцией автоматического включения и выключения: пылесос автоматически запускается при подсоединении к нему сверлильного, режущего или шлифовального оборудования. AERO 31 INOX поможет поддержать чистоту воздуха окружающего пространства, а пониженный уровень шума делает эксплуатацию машины комфортной. Компактность, небольшой вес и прочность позволяют с легкостью осуществлять транспортировку пылесоса AERO 31 INOX для сухой и влажной уборки, в том числе на легковом автомобиле. Опустошение контейнера по окончании работы не требует значительных усилий: достаточно удалить стандартный флисовый фильтр-мешок или наклонить контейнер, держа его за специальную ручку. Система очистки фильтра Push & Clean позволяет поддерживать высокую производительность уборки. Аксессуары – всасывающий шланг, насадки и электрически кабель можно практично разместить на корпусе пылесоса в нескольких положениях, а встроенный крепеж для фиксации трубки в 2 местах обеспечивает простоту и универсальность. Компактность и простота эксплуатации пылесоса AERO 31 INOX с контейнером из нержавеющей стали делает его идеальным решением для небольшой уборки в мастерских или местах оказания услуг в промышленном, строительном и автомобильном секторах.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 1250 Вт |
| Поток воздуха: | 216 м3/ч (3600 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 210 мбар (21000 Па) |
| Тип осн. фильтра: | PET |
| Система очистки фильтра: | Push&Clean |
| Объем контейнера: | 30 л |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Длина шнура: | 5 м |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 390x400x635 мм |
| Вес: | 10,5 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 107406607 | AERO 31-21 PC INOX Бак из нержавеющей стали, держатель кабеля, авт. выкл./вкл. электроинструмента | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Диаметр, мм | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| 302000490 | Фильтр М-класса | 185x140 | по запросу | |
| 302001095 | Фильтр HEPA | 185x140 | по запросу | |
| 15475 | Сетчатый фильтр из нерж. стали | 143x140 | по запросу | |
| 11801 | Защита фильтра | 185x200 | по запросу | |

