Специальный пылесос для сбора жидкости с твержыми отходами. Не предназначен для уборки сухой и легкой пыли.
Пылесос оборудован съемным баком для мусора, сетчатой корзиной для отделения отходов, индикатором контроля уровня жидкости, фильтром для сбора пыли, тангенциальным входом всасывания со встроенным циклоном.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 2300 Вт |
| Поток воздуха: | 360 м³/ч |
| Вакуум: | 245 мбар |
| Класс фильтра | L |
| Площадь фильтра: | 8000 см² |
| Диаметр фильтра: | 500 мм |
| Входное отверстие: | 80 мм |
| Объем контейнера: | 100 л |
| Объем корзины для стружки: | 40 л |
| Контроль уровня жидкости: | механическое поплавковое устройство |
| Уровень шума: | 76 Дб |
| Габаритные размеры (ДxШxВ): | 69x66x113 см |
| Вес: | 65 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| DM35OIL-001 | DM 35 OIL Металлический бак 100 л, корзина для твердых отходов 40 л, сливной кран | по запросу | |






