Компактная и мобильная промышленная машина. Двигатель, не требующий обслуживания. Встроенное поплавковое устройство и индикатор уровня.Съемный контейнер со встроенной сеточной корзиной для отделения твердых предметов / жидкостей. Быстрый сброс жидкостей через поток обратного воздуха. Тангенциальный вход всасывания со встроенным циклоном.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 3000 Вт |
| Поток воздуха: | 340 м³/ч |
| Вакуум: | 300 мбар |
| Входное отверстие: | 50 мм |
| Объем контейнера: | 200 л |
| Объем корзины для стружки: | 40 л |
| Контроль уровня жидкости: | автоматический |
| Слив жидкости: | 150 л/мин (обратным потоком воздуха) |
| Класс защиты | IP 55 |
| Уровень шума: | 78 Дб |
| Габаритные размеры (ДxШxВ): | 63x115x181 см |
| Вес: | 180 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| TC200IF-001 | TECNOIL 200IF T Беталлический бак 200л, корзина для стружки 40л, автоматическое отключение при наполнении бака, слив очищенной жидкости обратным потоком воздуха | по запросу | |




